Class 43 "HST" der Scot zwischen Carrbridge und Slochd
Class 66 der DRS zwischen Daviot und Culloden Moor
Class 158 der Scot zwischen Daviot und Culloden Moor
70806 der CR zwischen Daviot und Culloden Moor
Class 43 "HST" der Scot zwischen Daviot und Culloden Moor
Class 800 der LNER in Tomatin
Class 800 der LNER in Tomatin
Class 66 740 der CS in Tomatin
Class 66 740 der CS in Tomatin
Class 66 740 der CS zwischen Dalwhinnie und Newtonmore
Class 66 740 der CS zwischen Dalwhinnie und Newtonmore
Class 66 740 der CS zwischen Dalnaspidal und Dalwhinnie
Class 66 740 der CS zwischen Dalnaspidal und Dalwhinnie
Class 43 "HST" der Scot zwischen Dunkeld & Birnam und Pitlochry
800109 der LNER zwischen Pitlochry und Dunkeld & Birnam
800109 der LNER zwischen Pitlochry und Dunkeld & Birnam
800109 der LNER zwischen Pitlochry und Dunkeld & Birnam
Class 43 "HST" der Scot zwischen Dunkeld & Birnam und Pitlochry
Class 43 "HST" der Scot zwischen Dunkeld & Birnam und Pitlochry
Class 43 164 der Scot zwischen Dunkeld & Birnam und Pitlochry